Посольство РФ в Сирии подтвердило факт похищения россиян

Посольство РФ в Сирии подтвердило факт похищения россиянПосольство РФ в Дамаске подтверждает факт похищения 2-ух россиян, у 1-го из которых российско-сирийское гражданство. Пресс-секретарь русского диппредставительства Сергей Марков сказал: "В районе трассы Тартус-Хомс были похищены трое людей. Один из их россиянин, у второго двойное гражданство — российско-сирийское, 3-ий похищенный — гражданин Италии".

В текущее время посольство РФ в Сирии решает активные меры по установлению местопребывания россиян, передает ИТАР-ТАСС. Все похищенные являются работниками 1-го из личных компаний.

Как сообщалось, ранее МИД Италии обнародовал информацию о том, что в пригородах Тартуса неведомые похитили итальянского гражданина Марио Беллуомо и его двоих коллег, которые, может быть, являются гражданами Рф. Все трое работали на сталелитейном заводе в Латакии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
SQL - 56 | 0,241 сек. | 13.12 МБ